Важная статейка! ChatGPT в Telegram

ChatGPT в Telegram

ChatGPT в Telegram - э то нейросеть, который используется для генерации текста. Использовать бота в telegram можно для множества целей: он поможет вам в написании курсовой или сочинения, напишет стихотворение и ответит на интересующие Вас вопросы.
Важная статейка! Регистрация ChatGPT в России

Регистрация ChatGPT в России

В последнее время ChatGPT является очень востребованным, но при регистрации многие сталкиваются с проблемой отсутствия обслуживания региона. Пошагово разберем, как легко обойти ограничения. Важно использовать ПК или ноутбук, на телефоне регистрация не получится!
Будущее общения: ChatGPT и его влияние на общение

Будущее общения: ChatGPT и его влияние на общение

В эпоху цифровизации и быстрого развития технологий, искусственный интеллект (AI) становится все более важным инструментом в нашей повседневной жизни. Одним из наиболее примечательных примеров этого является ChatGPT, разработанный OpenAI. Эта модель AI способна генерировать текст, который почти неотличим от человеческого. Но как это влияет на наше общение?
Приложение OpenAI ChatGPT для iOS теперь доступно в Канаде, Индии, Бразилии и еще в 30 странах

Приложение OpenAI ChatGPT для iOS теперь доступно в Канаде, Индии, Бразилии и еще в 30 странах

OpenAI расширил доступность своего приложения ChatGPT для пользователей iOS в Индии и 32 других странах — всего через неделю после его запуска в США.
Список плагинов ChatGPT

Список плагинов ChatGPT

Список ожидания плагина ChatGPT наконец-то закончился. Любой, у кого есть подписка Plus, теперь может включить и начать использовать плагины.
Как добавить плагины в ChatGPT

Как добавить плагины в ChatGPT

Готовы поднять свой опыт ИИ на ступеньку выше? Давайте поговорим о добавлении плагинов в ChatGPT. Процесс прост и полон возможностей. Но прежде чем мы углубимся в то, как, давайте разберемся с тем, что: плагины ChatGPT.
Как включить и использовать плагины ChatGPT

Как включить и использовать плагины ChatGPT

Open AI постоянно обновляет и добавляет новые функции в свой популярный чат-бот ChatGPT на основе AI. Недавно компания запустила функцию плагинов ChatGPT, которая позволяет пользователям интегрировать ChatGPT в сторонние приложения. Он также обновил ChatGPT, теперь он позволяет просматривать веб-страницы и получать свежие и точные ответы.
Что такое ChatGBT: распространенная опечатка и как ее избежать

Что такое ChatGBT: распространенная опечатка и как ее избежать

Некоторые люди ошибочно вводят ChatGBT вместо ChatGPT при поиске или ссылке на ChatGPT. В этой статье объясняется, что такое ChatGBT, почему это опечатка, о которой следует знать, и как избежать путаницы и сохранить точность при вводе или поиске ChatGPT.
Половина россиян не знакома с ChatGPT, но большинство открыто к искусственному интеллекту

Половина россиян не знакома с ChatGPT, но большинство открыто к искусственному интеллекту

Около половины опрошенных россиян, участвовавших в исследовании IOM Anketolog, оказались неосведомленными о существовании ChatGPT — нейросети, разработанной компанией OpenAI. Точнее, 43% респондентов никогда не слышали о такой технологии. Интерес к искусственному интеллекту проявили лишь 13% населения России, причем большая часть этой группы (1/3) приходится на молодежь в возрасте от 18 до 25 лет.
ChatGPT на iPhone: OpenAI выпустила официальное iOS-приложение

ChatGPT на iPhone: OpenAI выпустила официальное iOS-приложение

ChatGPT, популярный чат-бот от OpenAI, теперь официально доступен на iOS в виде самостоятельного и официального приложения. Приложение полностью бесплатное и не содержит рекламы, что делает его привлекательным для широкой аудитории. За дополнительные функции можно приобрести подписку на ChatGPT Plus по цене 20 долларов, однако это необязательно для всех пользователей.

Внимание!

Официальный сайт бота по ссылке ниже.

Официальный сайт
Обновления new
  • Будущее общения: ChatGPT и его влияние на общение
  • В эпоху цифровизации и быстрого развития технологий, искусственный интеллект (AI) становится все более важным инструментом в нашей повседневной
  • Приложение OpenAI ChatGPT для iOS теперь доступно в Канаде, Индии, Бразилии и еще в 30 странах
  • OpenAI расширил доступность своего приложения ChatGPT для пользователей iOS в Индии и 32 других странах — всего через неделю после его запуска в США.
  • Список плагинов ChatGPT
  • Список ожидания плагина ChatGPT наконец-то закончился. Любой, у кого есть подписка Plus, теперь может включить и начать использовать плагины.
  • Как добавить плагины в ChatGPT
  • Готовы поднять свой опыт ИИ на ступеньку выше? Давайте поговорим о добавлении плагинов в ChatGPT. Процесс прост и полон возможностей. Но прежде чем
  • Как включить и использовать плагины ChatGPT
  • Open AI постоянно обновляет и добавляет новые функции в свой популярный чат-бот ChatGPT на основе AI. Недавно компания запустила функцию плагинов